Главная \ Новости    \ Правительство пройдется по селу      

Правительство пройдется по селу

« Назад

10.03.2014 20:29

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет во вторник в Ростове-на-Дону совещание об увеличении производства современной сельскохозяйственной техники и улучшению техобеспеченности сельхозпроизводителей на площадке ОАО "Ростсельмаш", сообщила пресс-служба правительства.

"Одиннадцатого марта в Ростове-на-Дону Дмитрий Медведев на площадке ведущего российского производителя сельскохозяйственной техники ОАО "Ростсельмаш" проведет совещание о мерах по увеличению производства современной сельскохозяйственной техники и улучшению технологической обеспеченности сельхозпроизводителей", — говорится в сообщении.

В совещании примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр сельского хозяйства Николай Федоров, представители министерств и ведомств, главы регионов, руководители профильных предприятий.

Источник: ria.ru
Читать полностью: http://www.agroxxi.ru/rossiiskie-agronovosti/pravitelstvo-proidetsja-po-selu.html

 


Набор слушателей образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» начался в Тульской области. Проект реализуется при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области на базе Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С.Ефанова.

 

Минсельхоз объединит господдержку малого агробизнеса в единый проект

5 марта 2025, 10:48

Минсельхоз России планирует кардинально изменить систему господдержки малых форм хозяйствования в АПК. Ведомство намерено объединить все существующие меры адресной помощи в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства в единый федеральный проект

В Москве завершил работу XXXVI Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. В пленарном заседании приняли участие порядка 900 делегатов и приглашенных из 70 регионов страны.

В 2025 году сельскохозяйственные товаропроизводители, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, переработку и (или) реализацию сельскохозяйственной продукции, имеют право подать заявку на получение субсидированного кредита на льготных условиях в рамках государственных программ