Главная \ Новости    \ В КФХ Дубровиной Л.А. Тепло – Огаревского района завершена уборка озимых зерновых культур      

В КФХ Дубровиной Л.А. Тепло – Огаревского района завершена уборка озимых зерновых культур

« Назад

31.07.2014 00:04

Средняя урожайность составила 50 центнеров с одного гектара. Показатель по клейковине – 27. Получено хорошее продовольственное зерно для нашей области. Через три – четыре дня хозяйство приступит к уборке яровых зерновых культур. Это время необходимо до их окончательного созревания. И здесь ожидается хороший урожай. Если будет хорошая цена на хлеб нынешнего года, это фермерское хозяйство получит хороший задел для дальнейшего развития.

АКФХ Тульской области


Набор слушателей образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» начался в Тульской области. Проект реализуется при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области на базе Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С.Ефанова.

 

Минсельхоз объединит господдержку малого агробизнеса в единый проект

5 марта 2025, 10:48

Минсельхоз России планирует кардинально изменить систему господдержки малых форм хозяйствования в АПК. Ведомство намерено объединить все существующие меры адресной помощи в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства в единый федеральный проект

В Москве завершил работу XXXVI Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. В пленарном заседании приняли участие порядка 900 делегатов и приглашенных из 70 регионов страны.

В 2025 году сельскохозяйственные товаропроизводители, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, переработку и (или) реализацию сельскохозяйственной продукции, имеют право подать заявку на получение субсидированного кредита на льготных условиях в рамках государственных программ