Главная \ Новости    \ Взаимодействие с ОАО Россельхозбанк: новые возможности      

Взаимодействие с ОАО Россельхозбанк: новые возможности

« Назад

06.11.2013 21:55

В ОАО «Россельхозбанк» образован новый департамент микробизнеса, который возглавляет Лесохин Роман Владимирович. Департамент нацелен на работу с микропредприятиями, имеющими годовой оборот до 60 млн. рублей и до 15 наемных работников.

В рамках состоявшейся встречи руководства АККОР с директором департамента стороны пришли к договоренности активизировать взаимоотношения региональных офисов РСХБ и АККОР.

С этой целью Россельхозбанк направил в свои региональные филиалы письма с рекомендациями до 15 декабря 2013 года организовать и провести встречи управляющих директоров департамента микробизнеса с руководителями региональных фермерских ассоциаций, по итогам которых необходимо выработать план совместных мероприятий с целью улучшения доступа членов АККОР к кредитным продуктам и программам Банка.

АККОР


7 декабря 2025 года в Арсеньевском ЦКДиК состоялся музыкально-патриотический марафон с презентацией новой книги арсеньевского писателя-поэта члена союза писателей России, члена ассоциации КФХ Тульской области (региональная АККОР) Виктора Борисова «Никто, кроме нас».

 

С 10 декабря действуют  новые пошлины на экспорт зерновых. Ставка вывозной таможенной пошлины: На пшеницу и меслин – 0,0 руб.  ячмень – 0,0 руб., кукурузу – 0,0 руб. 

ИCТОЧНИК: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

В Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось пленарное заседание «Молодые фермеры как ключевой ресурс модернизации АПК». Модератором выступил А.В.Гордеев, заместитель Председателя Государственной Думы, координатор раздела «Развитие села» Народной программы Партии.

 

В Москве на площадке учебно-выставочного комплекса «Тимирязев Центр» стартовал Всероссийский конкурс «Я в Агро» – масштабный проект Минсельхоза России, Росмолодёжи, Россельхозбанка и Российского Союза Молодежи. Данный проект направлен на создание условий для самореализации молодёжи, включение её в социально-экономическое развитие малых территорий и повышение привлекательности сельского образа жизни. Регистрация доступна до 1 декабря 2025 года по ссылке