Главная \ Новости    \ Владимир Груздев провел рабочее совещание по подготовке к заседанию Государственного совета РФ на тему развития малого и среднего предпринимательства в регионах      

Владимир Груздев провел рабочее совещание по подготовке к заседанию Государственного совета РФ на тему развития малого и среднего предпринимательства в регионах

« Назад

10.12.2014 05:04

Напомним, что руководителем рабочей группы Государственного Совета назначен губернатор Тульской области Владимир Груздев. В мероприятии также приняли участие начальник Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Михаил Брюханов, заместитель Министра экономического развития РФ Олег Фомичев, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, члены рабочей группы. На совещании обсуждались организационные вопросы, основные аспекты работы по организации заседания Государственного совета. Напомним, что в декабре 2012 года подготовка заседания Государственного совета на тему повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации и создания благоприятных условий для развития бизнеса проходила под руководством Владимира Груздева – руководителя рабочей группы. Подводя итоги заседания, Президент России Владимир Путин высоко оценил уровень его организации и проведения, отметил результативность работы. Источник: Управление пресс-службы правительства Тульской области  


10 июня 2026 года в Тульской области в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню фермера, прошла конференция «Государственная поддержка малых форм хозяйствования (МФХ) в сельском хозяйстве и итоги посевной кампании 2026 года в Тульской области». Событие стало площадкой для обсуждения доступных региональных и федеральных субсидий и практических инструментов развития  МФХ с реальными примерами использования.

РЕЗОЛЮЦИЯ XXXVII Съезда АККОР

Принимая во внимание предложения делегатов съезда, АККОР обращается к Правительству РФ, Федеральному Собранию РФ и Министерству сельского хозяйства РФ с просьбой о решении базовых проблем фермерства в России, что позволит увеличить объем производимой продукции и сохранить сельские территории.

 

 

 

 

7 декабря 2025 года в Арсеньевском ЦКДиК состоялся музыкально-патриотический марафон с презентацией новой книги арсеньевского писателя-поэта члена союза писателей России, члена ассоциации КФХ Тульской области (региональная АККОР) Виктора Борисова «Никто, кроме нас».

 

С 10 декабря действуют  новые пошлины на экспорт зерновых. Ставка вывозной таможенной пошлины: На пшеницу и меслин – 0,0 руб.  ячмень – 0,0 руб., кукурузу – 0,0 руб. 

ИCТОЧНИК: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ