ПОМОГИТЕ ФЕРМЕРАМ ЗАБАЙКАЛЬЯ!
« Назад
03.06.2015 23:23
«Как Вам известно, в Забайкальском крае с началом весеннего периода начались многочисленные пожары, которые продолжаются до сих пор. В результате пострадали многие дворовые хозяйства и хозяйства фермеров, как начинающих, итак и семейных.
Огнем уничтожены инфраструктура хозяйств, строения, техника, и самое главное – животные. Нанесен невосполнимый ущерб многим сельхозтоваропроизводителям», – сообщает Галын Дугаржапович.
От имени и по просьбе всех крестьян Забайкалья он просит оказать помощь и поддержку фермерам края в восстановлении разрушенных огнем хозяйств.
«Союз крестьян Забайкалья возлагает на Вас огромную надежду и верит в помощь со стороны АККОР», – написал в заключение Г.Д. Доржиев.
Руководитель фермерского союза прислал также перечень пострадавших К(Ф)Х с указанием конкретного ущерба.
АККОР призывает всех российских фермеров откликнуться на беду забайкальских крестьян и помочь им, кто чем сможет.
Гуманитарная поддержка возможна в любой форме. Ждем ваших предложений по телефонам:
8(499) 681-18-05 – АККОР
8(924) 272-82-29 – Доржиев Галын Дугаржапович, руководитель Некоммерческого партнерства «Союз крестьян Забайкалья»
Реквизиты для денежных переводов будут сообщены позже.
Сайт АККОР