
Поздравляем с 25-летием со дня основания АО «Россельхозбанк» - надежного финансового партнера аграриев Тульской области!
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области
Телефон : (4872) 23 - 51 - 49
Телефон : (4872) 23 - 51 - 49
"Может повлиять. Но рано говорить (про объемы — ред.)", — сказал Федоров, отвечая на вопрос о влиянии ранней весны на сбор урожая в России.
"По Южному федеральному округу мы уже сказали, что более 400 тысяч гектаров посевов вернулось в хорошее состояние — это большая прибавка, минимум на 2 миллиона тонн зерновых будет больше, чем мы предполагали, что будет потеряно. По другим регионам рано еще (говорить — ред.)", — добавил он, отметив, что прогноз в 100 миллионов тонн министерство пока сохраняет.
Ранее Федоров заявлял, что министерство ожидает урожай зерна в РФ в 2015 году на уровне 100 миллионов тонн. По итогам 2014 года урожай зерновых в РФ составил 105,3 миллиона тонн с учетом кукурузы.
Агентство АгроФакт
![]() Поздравляем с 25-летием со дня основания АО «Россельхозбанк» - надежного финансового партнера аграриев Тульской области!
|
![]() В Туле отметили Всероссийский день фермера: рост аграрного сектора, партнерство и новые возможности. 10 июня 2025 года в Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню фермера |
![]() Набор слушателей образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» начался в Тульской области. Проект реализуется при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области на базе Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С.Ефанова.
|
![]() Минсельхоз объединит господдержку малого агробизнеса в единый проект5 марта 2025, 10:48 Минсельхоз России планирует кардинально изменить систему господдержки малых форм хозяйствования в АПК. Ведомство намерено объединить все существующие меры адресной помощи в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства в единый федеральный проект |
![]() Евгений Подшибякин, председатель АККОР Тульской области рассказал о ключевых проблемах фермеров региона |