Главная
\
Новости
\ Малый и средний бизнес Тульской области сможет брать кредиты под 13,5% годовых
Малый и средний бизнес Тульской области сможет брать кредиты под 13,5% годовых
« Назад
12.05.2015 23:59
Предприниматели смогут получить финансирование в объеме до 60 млн рублей на один проект по ставке не более 13,5% годовых. Срок предоставления кредитной поддержки – до 7 лет.
Финансирование по продукту «МСП-Регион» будет предоставлено на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности субъекта МСП, в том числе приобретение товарно-материальных ценностей, сырья и материалов, осуществление арендных платежей, выплату заработной платы, уплату налогов, услуг и работ.
Адресную кредитную поддержку получат и другие регионы с приоритетом государственного развития: Дальний Восток, Северный Кавказ, Крым, а также моногорода «красной» и «желтой» зоны с наиболее сложным социально-экономическим положением.
Бизнес 71