Фирма 1С проводит бесплатный вебинар для КФХ
« Назад
18.11.2016 06:24
Компания «Агрософт» совместно с фирмой «1С» является разработчиком программных продуктов 1С для сельского хозяйство, которые успешно продаются по всей России. По просьбе наших пользователей, недавно вышла новая программа для ведения бухгалтерского и налогового учетов КФХ под названием «1С:Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства. Базовая версия» (c функционалом программы можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://www.agrosoft.ru/products/bukhgalteriya-krestyansko-fermerskogo-khozyaystva/ ).
30 ноября 2016 г. эта компания совместно с фирмой «1С», проводит бесплатный ознакомительно-обучающий вебинар на тему «Автоматизация учета крестьянско-фермерских хозяйств», на котором будет рассказано, как с помощью этой программы автоматизировать учет в КФХ.
Дополнительную информацию можно получить у Пятиной Ирины – заместителя директора по общим вопросам группы компаний «Агрософт», центр разработки тиражных решений на платформе 1С: Предприятие, тел: 8 961 647 97 51, e-mail: ipyatina@agrosoft.ru